Вероника Клименкова

Здравствуйте! Помогите уже довольно давно ищу сборник сказок народов мира "Двенадцатый сын".

Видел ее на украинском аукционе, но она уже продана... если кто знает где ее можно купить подскажите!

А хотелось бы найти ее в Москве.. . Из Украины не доставляют.

Yu
Yuriy

Вот информация с сайта http://alib.com.ua/ "Двенадцатый сын". Сказки разных народов. Пересказала Л. Лесная. Рисунки В. Медведева М Детская литература 1957г. Палiтурка / переплет: картон. об (Продавец: BS - garp39, Днепропетровск. ) Цена 75 грн. Сказки: Двенадцатый сын (венгр.) , Хитроумный Петр (болгар.) , Птица счастье (пол.) , Золотоволосая Отолонка (чеш.) , Грушевое дерево (рум.) , Рюбецал (нем.) , Малыш (фин.) , Красавица Мизеремей (дат.), Ионес, Янне и Ян (швед.) , Жан из Брасс-Дель (фламанд.)

Наталья Федоренко

Жаль, что эту книгу не взялся переизавать Мещереков.