Маргарита Васильева

Чувство будто в голове туса

Сижу задрочу, и тут ни с того, ни с сего в голове начинаются непонятные звуки, возбужденное состояние, помутнение рассудка, будто бы я не в реальном мире, а у себя в голове на пати

Александр Шеметов

пройди обследование это погут быть паразиты в голове или просто эфария если эфария то от норкотиков или проста от радости или чегото там