Оксана Максименко

Каковы причины деления Украины на запад и восток

Максим Листов

Запад и Восток Украины - это совершенно два разных общества. У людей разная идеология, разные ценности, разные приоритеты... им вместе никак не ужиться. Чем скорее они разойдутся, тем лучше. Не надо пытаться удержать Юго-Восток, как после всего что там натворила киевская хунта он может быть в составе Украины? Люди этого никогда не простят...

Новиков Роман

география, история (особенно хорошо повлияло предательство Российской Иперией) . Тут много факторов.

Ксюша Архипова

а это не деление а объединение, произвольное включение различных регионов российской империи в усср