Владимир Фалеев

Правда ли то, что люди после комы, удара молнией и так далее становятся терминаторами. Тоесть перестают спать, есть, пить

Не устают даже после 24 часовой работы.

Анастасия Демченко

Не правда, а 24 часа в сутки даже проститутки не работают

Александр

Лллложь
Миииф

Бррреееддд)))

Жанна Ситникова

у нас рабочего током ударило.. он электрик.. а теперь он стал домовых видеть.. говорит выходит карлик из шифонера и пошел на кухню. . и т. д.

Зинаида Новикова

это чистая правда. более того, если сунешь в розетку два гвоздя, то ты не только не будешь спать, есть и пить, но и работать не будешь.

Айко Торосян

Ага, только уже в другом, лучшем мире)

Ладо Гигиташвили

Нет, это они коогда в коме, перестают спать, есть и проч.. . А потом - все нормально, жрут как проклятые, спят - так же...

Анжелика

да канешна и не едят и не пьют и их обычно закапывают на глубину 2 метра в землю в симпатишном ящичке