Андрей

Подскажите пожалуйста, есть-ли Твери такие специальности, на которые учиться год??

Например как у меня городе на парикмахера год учиться

Евгения Никонова

Это, наверняка, какие-нибудь курсы парикмахеров, а не специальность

Alexandra Kuznecova

За год можно научиться только ножницами чикать, но не мастером стать - мастерству всю жизнь учатся
Нет профессионального обучения за год - минимум год и 10 месяцев в ПТУ