Арчибальд Ледов

какая конпенсация будет постраждавшим на алтае? уже убытки подсчитали виновных установили?

Ал
Алена

Виновных в чем? В наводнении? На все воля Аллаха, а его в суд не затащишь.

Lipo Gevorgyan

виновным в отместку послали ураган, компенсации уже платят и за имущество и за дома.
климатическая война продолжается. столько бабла на ней омыть можно вы даже не представляете.