Инна Ушакова

Дня четыре в верхнем правом углу браузера вылезает реклама в виде загнутого листка. У вас тоже так, или это только мой

браузер взбесился?) ) И ещё всплывает баннер.. . Пришлось переустанавливать Хром и вот теперь он мне мстит! И ведь пишет, обманщик, что всплывающие окна заблокированы) ) И как его улестить?

Alena Табачникова

Дело не в Хроме!!! ) Вы ведать недавно скачали и установили какую-то программу.. . Попытайтесь скачать антивируюсную утилиту, ну например Cure It (Кюре Ит) - она бесплатна. Не торопитесь запускать проверку - полазьте в настройках CureIt так чтобы выбрать полную проверку. Может поможет...)

Юлия Шишотова

у нас не так

Виктория Назарова

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]