Сергей Рассказов

Делают ли ваши мужья вам ку... гус? А он нужен вам?

Анастасия Долгова

без этого никак, естественно

Владимир Мельников

Вставлю свои 5 копеек. Хороший муж сделает так что жене это будет нужно 🙂

Ал
Александр

лучше выпить водки литр.. . чем лизать вонючий клитор.. . :)))

Наташа Кулешова

внесу СВОЮ лепту, коль на то пошло. . .
Я не вижу в этом смысла. Получить УДОВОЛЬСТВИЕ (или его доставить) можно и БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РТА. Дя этого есть ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ и РУКИ, у которых НЕТ вкусовых и обонятельных рецепторов. Так зачем использовать РОТ не по назначению? По мне так РОТ должет использоваться для принятия ПИЩИ, в не для "blowjob". Именно поэтому ОРАЛЬНЫЙ секс для меня НЕПРИЕМЛЕМ. И я не люблю ни ДАВАТЬ его, ни ПОЛУЧАТЬ его. так что для меня лично есть правило "Я люблю секс, но НЕ ОРАЛЬНЫЙ"

Руслана Лебедева

делать умеет, но мне не нужно.... объяснять не буду

Михаил Володин

просто традиционный секс- ну это же скучно! почему бы не сделать друг другу приятно орально?

Олег Панк

нет, у нас нет в этом надобности. Мы и нормальным сексом вполне удовлетворяем друг друга

Андрей Папук

очень- очень нужен, делает и с удовольствием

Алексей С.

Делал несколько раз, приятно конечно, но я себя всегда очень не ловко чувствую... А себе не разрешает...

Лариса Никитенко

делает, но мне не надо)