Алексей Бацких

Как правильно выкидывать в мусор колющие и режущие рпедметы, чтобы бомжи не поранились???

Как правильно выбрасывать такие штуки? Хочу стойматреиалы, гвоздики, ржавые инструменты и ножики повыкинуть, расстрясти кладовку. Подскажите. Только не пишите, пожалуйста: Отмыть, очистить и положить назад. Нафиг не надо))) Спасибо)))

Евгений Муратов

в пакет с надписью, осторожно мертвые ежики

Яков

Заверни во что-нибудь

Антон Гомелько

Завернуть в несколько слоев газеты и заклеить скотчем. Так- всю разбитую посуду, лампочки, любое стекло, сломанные иголки и все опасное. Пораниться могут не только бомжи, но и знакомые собаки например.

Елена Соскова

Заверни все аккуратно и приклей бумажку с надписью осторожно кол. Пр едметы

Ольга Тимошинова

Завернуть в несколько газет, заклеить и написать "Битое стекло".

Дмитрий Хрюстов

Упакуйте все острое типа этой баночки для медицинских игл.
Гвозди газету могут проколоть и человек может порезаться запросто.

Анастасия Климченко

пусть поранятся. Тогда мож работать пойдут, а не по помойкам шарить.

Екатерина Смирнова

и пусть ранятся они говно сами
говно к говну)

Юлия Юлия

Отпечатки сотри, а то еще посадят, если они друг-друга резать будут.

Татьяна Рульнова

я упаковываю, гвозди или шурупы а банки кладу, банки в пакеты. . то, что ещё подлежит использованию. ставлю рядом с мусорным баком, иногда пишу чтобы знали, что годное.

.одним словом, продумать надо всё

Baxtiyor Sadullaev

Подарите кого нибудь