Св
Светлана

Когда вы выкидывали битое стекло, думали ли когда-нибудь, что бомжик может пораниться?

Ирина Сабирова

Даже до Вас об этом никогда не задумывалась...
Битое стекло я всегда выкидываю в мусорное ведро, а затем выношу в мусорный контейнер. Просто так на улице никакой мусор никогда не бросаю.

Ан
Анастасия

Конечно, поэтому вместе с битым стеклом я всегда выкидываю пачку купюр, в качестве компенсации.

Алексей Микус

Мы выкидываем битое стекло в свое мусорное ведро

Екатерина Полякова

Ага. Сейчас люди только об этом и думают.

Ва
Вася

Своим вопросом вы разбудили во мне бурю эмоций, я же не когда не задумывался над вопросом, что выкинув битое стекло, кто будет ковыряться в помойке и может пораниться. Теперь сижу плачу. . .А Вы не когда не задумывались почему люди вынуждены жить на помойке, вместе того, чтобы иметь нормальное жилье? Может надо решить проблему с обеспечением людей жильем, а не думать о том, пораниться бомж на помойке или нет? В нормальной стране такое понятие как БОМЖ не может существовать, а там где демосратия разводящая демагогию о равенстве прав при неравенстве доходов, там и появляются бомжи, а прикрывают все это демагогией, что мол они работать не хотят. А может бомжи хотят жить в нормальных условиях, а те кто у власти их грабят и поэтому они не хотят работать на этих упырей?

Надежда

Мы зеркало клали возле мусорки, так что бомжики не поранялись !

Тимур Галиев

а почему именно бомжик..у меня один раз сестра ноги распорола...шли в темноте в босоножках, а там битые бутылки

Веталий

а вы поранились?

Бу
Булат

Не только бомжик , а ещё и дети ,жена и родители того ,кто бросает стекло .Он наивный думает ,что туда больше не попадёт ! И глубоко заблуждается !Не пускай их на улицу или не бросай стекло . Выбирай ,но осторожно .Но выбирай . А можно и ха-ха .Но будет уже поздно ! .где лежит разбитый стакан ! А на эту тему говорят так .ОТ сумы и тюрьмы не зарекайся . А с другой стороны - ПРЕДУПРЕЖДЁН ,ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН !СпасибоГ !

Володя Tigrenok

Что-то давно у меня битого стекла в доме не было, но если разобью что-нибудь, то в мешок и в мусоропровод