Организация быта
Дорогие хозяйки, а у вас поднимается рука выкидывать еду?Если нет, то как вы этого избегаете? Куда деваете остатки?
хлеб только чертвеет и за окно его птичкам бросаю-выбросить хлеб в мусорку-рука не поднимается, а из еды всё муж подедает, говорит ничего не выбрасывай, он может из "говна"конфетку сделать
у меня собачка все доедает, так что вопрос, куда двать остатки еды у нас не стоит...
Все, что готовим, съедаем. Редко остается что-то. что могло бы испортиться. Обычно черствеет батон, отдаем козочке (у знакомой есть) . А косточки и объедки собираем и носим собаке и кошкам в частный дом
Оставляю на ужин. или крыске отдаю )
Складываю в кулёчик и возле мусорных баков оставляю.
Если съесть эту еду уже никак нельзя, то я выбрасываю со словами: "Я это съела! ", но пропускаю тогда либо обед, либо ужин.
Ещё как поднимается, особенно, если не очень свежая. Деваю в мусорное ведро.
Поднимается, птицам или кошкам бездомным!
у нас собака, правда в последнее время плохо кушает, старая =((((((((
у нас собака
Татьяна Домичева
У нас тоже собака. Но объедками не питается-готовлю ей отдельно, собачью еду.
обычно я готовлю на один -два раза, тяжко, зато все свежее.
маме отдаю у нее курицы, а вообще мне не тяжело выкидывать, жальче когда суп летом сваришь и забудешь убрать, а утром шапка, вот тогда да
во-первых, готовлю так, чтобы много не осталось-
во-вторых-детей 3-е, аппетит хороший
в третьих, первый этаж-кормим голубей, они привыкли и ждут пока накормим
во-вторых-детей 3-е, аппетит хороший
уходит на корм домашнему хозяйству.... ничто не пропадает беследна ) еда должна быть использована по назначению
Я стараюсь готовить на 2 раза - на ужин и это же на обед на работе.
поднимается рука
собачкам и кошечкам уличным)
если осталось - в холодильник, может, кто с голоду доест. Если не судьба - жду, когда совсем пропадет, и уже тогда...
Я увожу в деревню на дачу домашним питомцам, съедают все. Остатки еды никогда просто в мусор не выбрасываю
у нас всеядная псина
U menja s dvux storon zhyvut sobaki Nemcy! Zhrut vse podrjad! Slishajut menja lu4she xozjaev!))
У нас друг работает на стоянке-все отдаем сторожевым псам.
Раньше готовила много, бывало, что пропадало, приходилось выбрасывать. До слез обидно было.. . Теперь готовлю максимум на три дня, поэтому все съедается и не успевает протухнуть)
да конечно - животным, уличным или домашним. Я их называю "несчастники", "драники обыкновенные". Им и отдаем. Иногда несчастники и драники зажираются и не хотят кушать нашу еду....
Поднимается, чего плесень разводить
птичкам
готовлю ровно столько-сколько нужно. ничего не остаётся
Стараюсь мало готовить. вы же знаете сколько едите.