Nik Kl

С помощью Сафари можно заливать файлы на обменики, а так же скачивать с них в айфон ?

С помощью Сафари можно заливать файлы (музыка, фото, ВИДЕО) на обменики (например зиппа, ргост) , а так же скачивать с обменниковн в айфон ?

Alexey

Заливать и загружать можно только фото, музыку и видео нельзя, для скачивания музыки и видео нужно качать отдельную программу, насчет заливать их не знаю

Лидия Ежова

Я для этих целей использую виртуальный диск. Я использую яндекс-диск. https://disk.yandex.ru/download/