Aldynay Mongush

Как сохранить файла на обменик Яндек.Народ без использования Яндекс.Диск?

Как я понял. На обменнике ввели какое-то новшество, что мол все старые файлы можно скачивать по старым ссылкам. А все новые заливаются на Яндекс.Диск. Причем эта утилита работает архи-отвратительно, особенно что касается публичных ссылок. Есть возможность заливать файлы как раньше?

Виктор Тришков

Увы, такой возможности больше нет.