Любовь Яковлева

Сколько будет идти посылка из Казани в Радужный Владимирская обл. ? И надо учитывать то что мне её уже отправили по почте

Ответьте СРОЧНО!!

Вот идентификатор - 42010872031480 Но я не понемаю где послка

Ольга Даньшина

Срочности тут нет это раз.... второе все зависит как ее отправили.... просто посылка или первым классом и третье у того кто отправил на чеке есть трек номер по нему можно посмотреть где сейчас посылка.