Надежда Нестерова

Ужастик нашего времени! См внизу

Назовите эту картину ?

И*
Иван ****

Скоро это может стать повсеместным и обыденным явлением в русских деревнях с женщинами. И что с такой бабы взять? Она родит ребенка с ДЦП и со слабым здоровьем. Зачем она вообще нужна кому то?

Ир
Ириша

Фотка наиграна, а бабы уже давно и пьют и курят больше нас, их любимая эмансипация.. . Институт благородных девиц уничтожен...

Анна Яновская

зато по-нашему

Nefillim

Ужастик нашего времени

Арсений Макаров

Свадьба в МАЛИНОВКЕ: день 16-й.

Дарья Вовк

"не надо мне не надо было"

Роман Скрыпников

Подпись под фото:
"- Ах эти европейские нехрести-геи с загнивающего запада! Хотят развалить мою великую страну! Лишить нас духовности! "