Pa
Pavel

Как сделать так, чтобы... (см внизу)

Я Вика. мне 12 с половиной. Как сделать так, чтобы меня заметили в модельном агенстве? очень хочется)) я так люблю фоткаться, люблю, когда мне делают красивые причёски и костюмчики, это же так здорово) особенно, когда твои фото на обложках журнал мод для подростков.. темболее, шансы у меня очень даже нелохие) фигура хорошая очень, глаза голубые, шатенка, улыбка с ямочками... пом-моему, можно было бы пару раз поблистать на фотосессии для журналов там всяких ..)как сделать, чтобы меня заметили в одном из модельных агенств? ну не знаю, может заинтересовать это модельное агенство своими видео? как например, Алина Солопова (14 лнт ей) на ютубе снимает разные видео. её заметили и пригласили на фотосессию.. и ещё несколько моих сверстников также через ютуб замечали в мод. агенстве) вообщем, помогите пожалуйста) Заранее спасибо!

Алексей Спинка

пусть мама с папой найдут в интернете любое агенство, заплатят денег "за обучение", и тебя возьмут с любой внешностью