Анна

Привет все такой вопрос: (см. вниз )

сейчас мне 17 лет, борода не растет как то странно, на руках, на груди, на ногах, на половом органе волосы есть, и в нормальном количестве, но вот на лице нету, лишь только усы (немного колючие, но в тоже время как пушок) , и на подбородке до скул, а на щеках только бесцветные белые маленькие волосинки, и собственно все.
подскажите способ быстрого роста бороды на лице:
Ps: У брата борода начала рости в 16 лет ну и щяс прилична большая щяс 18, а вот у меня че то как то не так.
у отца в принципе норм тоже, только вот когда начала у него расти не спрашивал как то.

Женщин Поздравляю

____ Ну и что? У брата тоже бородища от самых глаз до ключиц, а я где-то до 22-ух брился раз в неделю, и почти незаметно было . Потом попёрла, правда по арабскому типу - узкое обрамление по нижней челюсти, но с-ка такая, что бритву за раз тупит . Так что всё впереди, потом ещё вздыхать по времени когда бриться не надо было, будешь...

Наталья Данилова

Побрейся там, где хочешь бороду, быстрее вфрастет