Алёна Свиридова

вопрос о евроинтеграторе Порошенко. См внизу

какая выгода Порошенко в Евроинтеграции, когда его бизнес полностью орентирован с Российской экономикой. Скажу больше. его предприятия не соответсвуют нормам ЕС. По сути если договор с Ес хоронит экономику Украины, то это машинально хоронит и бизнес Порошенко. Получается он самоубийца или я чтото не до понимаю?

Александр Сергеев

Сейчас он используя своё новое положение столько денежек намоет, что не на одну, а на три корпорации хватит таких-же, но соответствующих европейскому уровню.

Да и кто сказал, что он руководствуется только чистой выгодой (может он руководствуется интересами народа Украины... XD), возможно он действует от противного - если бы не он, то пришёл бы к власти конкурент, и порошенку б транклютировал...

Лена Мишукова

Да чтоб эта сука Порошенко вообще сдох.... ни детей, никого не жалеет!!!!

Леонид Николаев

Любой человек при смене кресла, выполняет те действия, которые требуются от него, после занятия этого места. Его предприятия теперь выходят на второй план.