Андрей Мурошкин

Вопрос к российским мужчинам о духовности и мужестве. (см. внизу)

Что бы вы предпочли: жизнь в окопе под артобстрелом (поздней осенью под Москвой)
или жизнь в сауне с гомосексуалистами с обеспечением всеми деликатесами (поздней осенью под Москвой)

Вячеслав Малышев

Говорю же: прекращаем, быстро! Кто не понял — гвоздь ему в башку. Кто не понял — получает в челюсть. Сказано же вам по-русски впредь: лодка, между прочим, не качели. Лодка — не качаться, а сидеть. Вот уже икра не лезет в глотку. Вот уже компот не льется в рот. Только не раскачивайте лодку. Вылезайте и шагайте вброд.
Санта-Клаус отрастил бородку. Бродит в елках призрак холодца. Только не раскачивайте лодку. Ради Духа, Сына и Отца. Успокойся, испеки шарлотку. Видишь, в небе кружит воронье? В общем, не раскачивайте лодку. Что угодно, только не ее.

Эльдар

в сауне при температуре в 80 градусов и без гомосексуалистов протянешь не дольше, чем под артобстрелом

*K
*** Karri ***

это вопрос не о духовности и мужества мужчин, а о твоих страхах и желаниях, о которых ты боишься признаться себе и пытаешься реабилитироваться на основании своего "статистического" опроса.

Роман Пчелкин

А третьего не дано? Например быть молодым миллионером и жить на Таити в окружении юных мулаток ?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже заработал многочисленные контузии, глуховат стал, ослеп немного. Не критично.. . Я экстремальным спортом до сих пор занимаюсь.. . Так что я теперь предпочту мирное небо над головой, семью свою, детей воспитываю.. . И Вам советую чушью не заниматься 'либо-либо', а жить и радоваться жизнью, каждым моментом ее.. . Мысли лучше на что нибудь правильное направьте.

Ви
Виктория

Жить в окопе, так как знаю, что это такое не по наслышке