На
Надя

Вопрос о разнице мироощущения у мужчин и женщмн (см. снутри)

Ну вот почему? Вот с мужиками можно сразу быть приветливым и улыбаться – и они чувствуют за твоей улыбкой силу. А вот с женщинами чтобы все стало на свои места – нужно раза два-три кусануть сначала, зубы показать – а потом уже можно приветливо улыбаться. Сразу если просто улыбаться, то за тряпку считают… Много раз на собственной шкуре сей феномен испытал. Может чутье на силу у женщин и мужчин разное? Или в чем причина?

Светлана Мишенина

странные какие-то женщины тебе встречаются.. . лично я на улыбку хорошо реагирую, а вот если зубы показать, то дальше может ничего и не быть

Слава Калошин

Возможно, дело не в улыбке, а в общей суетливости? )
Женщины тонко чувствуют, кто, как и зачем улыбается)

Dmitry Pavlov

Ооо. . какой ты "Ужасный". да за такие шутки в зубах бывают промежутки. Кусаться он будет!! хахахах.

Ольга Павлова

" Вот с мужиками можно сразу быть приветливым и улыбаться – и они чувствуют за твоей улыбкой СИЛУ "

Что еще можно сказать?