Елена Мяушкина

Диагноз и выбор народа российскую систему.. см. далее внизу!

Передайте Путину, мы еще потерпим, Говорила бабушка, кутаясь в старье, Пусть он нами, пешками, как угодно вертит, Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье! Доверяем Путину! - говорили пьяницы, Подтянув у пояса ссаные штаны, "Поднимает Родину", очень это нравится, Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны! Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные, Водку льем паленую в дряблое нутро, Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные- Доверяем лидерам партии ЕдРо!

Иван Богомолов

...ну блеванул дерьмом из горла и как? Полегчало ?

Ра
Рамаз

"Ответчики" в разделе "Политика" страдают слабоумием? Как вопрос про Путина - так плоские шутки на уме? )