Виолетта Иванова

Если бы перед вами пошел слепой - вы бы ему подставили подножку или довели бы его до нужного места? - внутри

Если вы знаете истину и встретили человека, который не знает истину, но который грешит и идет в ад, то вы бы ему указали путь истины, Евангельский путь, рассказали бы о спасении души, о Боге, об Иисусе, о любви Божьей, вечной жизни, итд.

или

подтолкнули в сторону ада, что бы этот человек пошел на вечные мучения в огонь, а не в рай к Богу и спасенным душам людей?

Вячеслав Сюникаев

смотрите не переусердствуйте, а то можно и белой тросточкой по кумполу получить

Геривенко Виктория

есть такой человек, которого бы не только подтолкнула в ад, но и прежде на части порвала бы

Taтьяна Волкова

нууу если он меня попросит то я научу его магии. а если не попросит то не имею права)

Руслана

Каждый может ошибиться, но также каждый может научиться истине на своих ошибках, иногда нужно указать на ошибки, ведь иногда мы слепы

Зура Камилова

А потом удивляются, чегой-то сотрясение межушного ганглия и ухудшение ПГМ происходит)

Елена Павлова

помог бы и слепого и хотящего знать о Боге

Жанна Ситникова

Я помогаю людям узнать истину о Боге и в ней не говорится что нечестивые вечно мучаются в аду. Обратите внимание, что говорится в Римлянам 6:23: "Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу". Заметьте, плата греха это смерть, а не вечное мучение в аду, а дар Бога это вечная жизнь. Соответственно, вечно жить будут только те, кто угоден в глазах Бога, остальные же уйдут в вечное небытие. "Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" (Притчи 2:21:22)

OK
Oybek Karimov

Не знаю, многие ничего не хотят слышать о Боге, живут своей повседневностью и уверенны, не хотят слышать и скажу более того бояться. Странно очень.