Ann __

Почему в религии тема любви между мужчиной и женщиной всегда часто упускается, умалчивается?

Ан
Анюта

Видимо вы просто не читали Священное писание: там даже сказано, как подойти к обоюдному решению, чтобы сделать передышку между половыми актами..

Ринат Нурбаев

У шизоидов сексуальное влечение притупляется

Ольга Рябова

Любовь - это не половой акт только.. .

И служил Иаков за Рахиль семь лет; и они показались ему за несколько дней, потому что он любил ее. (Быт. 29:20)

Светуська Пушистик

Сексуальная энергия человека - первая ступень к саморазвитию. Подавляя её (этим и занимается церковь, придумывая брак, понятие "прелюбодеяние" и т. д. ) церковь оставляет сознание человека на уровне раба.

Анатолий Павлович

Все Духовные учения о Любви
Не путайте с сексом

Владимир Панков

У мусульман всё подробно расписано.))

Ирина Кох(Волкова)

Нет, на первых страницах Писания говорится: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Быт. 2:24) Двое как один и духовное единство между ними, которое есть любовь.

Larisa Maslennikova

нужна любовь от Бога

Екатерина Агапонова

Вы Экклезиаста почитайте в библии, там тема любви и страсти так раскрыта, что порой уши краснеют, когда читаешь.