Игорь Мазурин

Мусульмане молятся за усопших? Если есть сейчас кто из религиозных мусульман подскажите или дайте ссылку на сайте

Svetlana Sarycheva

Молятся! Сходите в ближайшую мечеть или позвоните и уточните!
Успехов!)

Саидмузаффар Шарипов

Ссылку дать не могу, я с детства с мусульманами в присутствии их читания - молются постоянно, из Корана какие-то суры вычитывают.

Милана Умниева

Молиться можно только Аллаху Господу Миров!!! Усопшим твоя молитва никак не поможет. Они отвечают только за свои грехи!!! Спроси любого Муллу.

Nina Rudnaya

14.42 Господи мой! Сделай меня постоянным в исполнении молитвы, и также некоторых из моего потомства. Господи наш! Приими молитву мою. Господи наш! Прости мне, и моим родителям, и верующим, в тот день, в который потребуется отчет.

Коран (перевод Саблукова)