Миша Бабкин

на таксиойле появились карты скидочные 3-9% как её получить?)

на таксиойле появились карты скидочные 3-9% как её получить? )
не стоит писать мол едь и узнай или подобную х.... самые умные что ли?

1000рублей уходит NA-RADARE.net , за божественную шутку о минете

Авдонин Дмитрий

190 руб. , 33 литра топлива or GTFO...

Екатерина Болдырева

На нефтебазе, откуда заправка топливо получает. Карта это предоплата, по этому и скидка.

Сергей Смирнов

Минет детка!