Кристиночка

Нужна ли доверенность на ребёнка при выезде из Орла в Москву с чужими родителями?

Еду на 2 дня в Москву с подругой и ее родителями. Нужна ли доверенность или какие-нибудь другие документы?

Мне 14

Андрей Сергеев

Пока вы несовершеннолетняя, то ответственность за вас несут ваши родители. И если родители согласны вас отпустить, то чтобы не было проблем с полицией, лучше заручиться распиской родителей, в которой говорится с кем и куда отпускают своего ребенка. Доверенность не нужна, ведь вы собираетесь отдыхать, а не что-то за вас подписывать будут чужие родители.