Otto Khatamov

собрались отдохнуть за рубежом. у меня ВУ старого образца. дадут ли в прокат машину с такими провами

возможен ли прокат с авто с такими правами. и будет ли покрывать страховка в случае ДТП.

ЗЫ собрались в Грецию

Denis Tsok

канеш дадут. там вас никто не будет останавливать для проверки документов, Бизнес

Татьяна Шаповалова

Я думаю что дадут, по лучше все же уточнить. Мы брали автомобиль на прокат в компании eAvtoprokat.ru, http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/greece, подробнее на сайте можно все уточнить, мы уже на протяжении нескольких лет пользуемся ихними услугами.