Елена Бардина

Где находится CD чейнджер у Mazda MPV 2005 г. в.?

У магнитолы нет разъемов для диска или касеты, следовательно у мазды должен быть спрятан где-то CD чейнджер, но где?

Дело в том что машина в сервисе. Подождать не могу, так как я очень любопытный. По этому и спрашиваю.

Алексей Михайлов

В этой машине в базовой комплектации устанавливается радиоприемник + проигрыватель компакт-дисков и как опции можно за отдельную плату добавить CD-changer или установить проигрыватель мини – дисков или же установить бортовую навигационную систему HDD.
Так, что определись, что там у тебя установлено, а потом прессуй публику своими тупыми вопросами.
ПС: ченджер обычно ставят в бардачок или в багажник.

Ш.
Шеро .....

а самому поглядеть не судьба? или салон машины занимает пол футбольного поля?

Андрей Сербин

Под сиденьем может быть.