Жанна Крылова

доброго времени суток! я хочу всё-таки узнать почему снится человек?

в прошлом году я перешла в новую школу в 10 класс, в классе был парень, я на него впринцепи не обращала никакого внимания и он на меня тоже, ну есть он-есть, нет значит нету, вскоре спустя неделю или месяц он перешёл в другое учебное заведение и вот уже будучи в 11классе в конце первого семестра мне приснился сон с ним, очень странный сон (он пытался меня изнасиловать) . На следующий день я узнала, что он снова переходит к нам в класс, в общем значению не предала. И вот с тех пор он мне каждый день снится, то просто снится, то мы пара, то ссоримся, я уже стала присматриваться к нему, вроде ничего такой, все девочки от него без ума! короче понравился он мне и внимание на меня обращает, когда как конечно и помочь может и обидеть)) ) всякое случается)) ) вот я закончила школу, а он мне до сих пор каждый день снится, я уже не знаю что и думать. Может поговорить с ним? А как? И почему он мне снится?

Татьяна Митрофаненкова

Подойди и скажи ему между нами все кончено!