Роман Романов

откуда у человека столько зла! с которым я встречаюсь? Гадающим погадать спасибо

эх так разочаровали..а я уже поверила

Павел Титов

Хм, карты говорят, что это и не человек вовсе. Эта какая-то сущность из параллельного пространства, где обитают демоны, у которых вместо человеческой головы - голова козла. Беги от него, иначе тебя ждет печальное будущее и вечные муки!