Ра
Рамаз

Откуда здесь гадают? Каааааак?

Ладно, если там типа в живую, а тут по имени и каким-то датам рождения. Один вопрос попался, а ответ на него был не какой-то там пздцкий, а короткий.. . Интересно стало)

Кристина Плечко

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Александра Ростовцева

они не гадают они баллы зарабатывают здесь
а в жизни так же само но уже деньги зарабатывают

Мария Грибенко

людям так психологически легче от этого. а псевдогадатели этим пользуются и тралят. можешь и ты погадать. главное с ума не сойди

Андрей Новичков

"Откуда " здесь гадают, от лукавого естественно! Как у каждого есть свои методы. Это естественно что вам стало интересно, человек очень любопытен к тому чего не знает.

Александр

здесь некоторые правда гадают и это сбывается....

Анастасия Зубова

Везет тебе. Одна буква спасла тебя от ошибки.

Светлана Глухарева

здесь из ста ответов только пару ответов стоящие . Так что не обольщайся