Максим Драпов

самый натуральный шоколад. если такой есть

Санжаржон Муатаров

Бельгийский. Это самый лучший в мире шоколад! Хотя многие ошибочно считают, что швейцарский шоколад-лучший

Ек
Екатерина

самый натуральный шоколад это горький

Игорь Шохин

Рошен лучший среди отечественных=)

Serega Molot

Есть такой, с фабрики отец приносил, я ел, но он очень горький

Алёна Кузнецова

Читайте состав. На первом месте должно стоять какао-масло. Этого практически нигде не встретить, или сахар, или какао-масса в лучшем случае, даже в Lindt.

Виталий Ермолаев

Горький шоколад

Alex Klyuykov

горький шоколад больше 60% какао-продуктов
пробовала 80% - невкусно, перебор

Алексей Хаперский

Там где 70-80% како

Елена Шарова

Тот который на вес продают.... Он без упаковки продается. . плитками просто или так как на картинках! !