Александр

Вопрос о наших.. домашних фотографиях с нами и нашими близкими.

Считаете ли вы, что случайно испорченные фотографии (грязные, поситранные, перечёркнутые возможно нами же в детстве, вырезанеые и т. п. , добавляю -не специально) , которые могвт оказаться дома у каждого из нас с друзьями, родственниками и даже нашими питомцами являются знаками и могут указывать на проблемы, и возможно даже указывать на область проблем и временные промежутки? (кстати это уже можно доказать) Хотелось бы знать ваше мнение. И что по-вашему нужно делать с такими испорченными фотографиями?

Доказать можно влиянип изображений, а что скажете о просто испорченных случайно?

Ev
Evgeshabright

обычно сжигают фото, которые не нужны