Сергей Горкунов

Как вы считаете, все люди на нашем пути -неслучайны? Они нам и им на пользу?))

Евгений Чукуров

все и даже прохожие, если по пути на работу вы замете некий новый персонаж из привычных, то перемены обязательно будут...

Павел Жидиков

Не случайны, не всегда на пользу, но приобретается жизненный опыт, полезно, делаем ошибки, и учимся тоже только на своих ошибках

Анна Кузина

Конечно, не случайны. И не все они даны нам, некоторым даны мы)

Марина Марина

На пользу или на страдания.
И причем обоюдно!))

Милашка Исаева

Сложно сказать польза ли это, но развитие происходит это факт, правда иногда не без вреда даже хотябы здоровью

Андрей Филимонов

Конечно случайны.

Михаил Швецов

В жизни всё закономерно и случайностей не бывает. Одни люди на пользу, другие на вред.

Алексей Жидков

не случайно- это однозначно. Для чего? каждому для своего ОСМЫСЛЕНИЯ!!!!

Se
Sergey

Без понятия.

Ню
Нютка

Я бы не сказала, что это польза видна напрямую, но в конечном итоге каждый человек несет опыт. А вот сумеем ли мы этим опотом в дальнейшем воспользоваться-это уже от нас зависит