Олег

зачем нам посылаются люди

Которые привносят сначала всплеск эмоций, а потом впадаешь от них в депрессию. Такая пустота и тоска на душе. Зачем они нам?

Юл
Юлия

У меня другой вопрос) . Зачем мы посылаем людей? Чтоб потом ныть, что нам не хватает отношений?!))

Женя Белякова

для испытаний и опыта

Пётр Дармограй

Опыт. Сделанные выводы.

Владимир

знать бы где упасть - соломку б постелили.. . так и в жизни...

Леонид Беляев

они посылаются чтобы мы их послали! логику видишь? ?
а эмоции они только твои и проблемы соотвественно только твои!!!