Вадим Ковалев

кто вам посылает картины_видящие/?/

Гульнара

Видение, как правило, всегда в определенной степени схематично.. . либо символично, если хотите. Сновидения иногда довольно сложно расшифровать, поскольку "послания" могут исходить из довольно высоких сфер.. . Понятие "высокие" довольно условно, конечно. Многое зависит от того, кто покровительствует ученику.. . "Бог", "дьявол" для нас -- понятия довольно размытые, поскольку, по большому счету вне Бога ничего нет.. . Очень часто картинки в сознании проецируются с помощью высокой инопланетной "проекционно-ментальной" техники. Даются одному индивидууму или сразу нескольким.. . Это испытанный прием тестирования восприятия. Потом из прошедших тесты могут сделать "пророков" или нечто подобное.. . В настоящее время земная цивилизация контролируется сразу несколькими развитыми цивилизациями, и не все они дружественны.. . Высокий разум всегда может водить человеческим, тем более, если этот человеческий легковерен и обладает свойствами "магического" сознания..

Тим

Это с психикой что то связано и это очень серьезно, картинки еще правельно прочесть нужно.