Надежда Макутина

Покойников посылают они начинают задевать, как защититься от них?

или мб на дом послали как изгнать их из дома? как защититься от такой порчи?

это не у меня проблема. у знакомой попросила спросить у знающих, спс за ответы!

Андрей Талин

Чистить жилище, чистить себя.. . Затем жильё освящать, ставить защиту на всё. Под "защитой" все понимают разное. С "подселением" - особый разговор. А вообще, всё это убирается, было бы желание.

Елена Добрынина

первый раз слышу, что посылают покойников, ужастиков на смотрелись?, а вот порчу навести могли, или домовушка чем то не доволен.

Ирина

Могли сделать подселение

Hello Omny

Каких покойников? Неупокоенных духов? Если это родственники - "запечатать" могилы крестообразно (в церкви подскажут, что делать) . Если это непонятные явления - попробуйте обвести окна, двери освящённым мелом, развесить там же мешочки с хвоей, изгнать именем Иисуса Христа, если вы христиане.

Татьяна Николаева

знакомой надо меньше заниматься магией -гаданиями и приворотами, сама открыла дверь, а потом плачет! пусть в церкви кается, освящает квартиру, соблюдает строгий пост и молитвы-не то эти ее гадания до добра не доведут!