Борис Ежов

болезни посылаются Высшими силами для воспитания каких качеств?))

Доброе утро МагикЯне!)

Настя

стойкой побубенности

Анна Долгих

Любви! в самом широком смысле этого слова! когда в душе царят другие чувства ( обида, вина, страх) ,она болит... и тело соответственно тоже!

Евгения Григорьева

Болезнь это слабость организма. Болезнь не воспитывает чувства, а угнетает тело.

Олеся Степанова

Ангельских. Правда, почему-то чаще выявляются дьявольские...)

Макс Толокин

Не стал бы утверждать, что это для выработки качеств. Но определённо можно разделить на две группы: сам накликал и отдохни, пока живой...

Анжелика Поддубная

возлюбить себя. Но чаще всего, болезнь, это внутреннее состояние. Запоры от жадности, горло от недосказанности и т. д.