Сергей Боханов

За какие грехи нам посылаются львы и тигры?

Рукасова Екатерина

они иногда посылаются и в награду )

Vip Александр

для сильных это милые котики

Кр
Кроль

Это может быть и благословением, возможно вы знаете Библейскую историю с Даниилом, когда он попал в львиный ров и как он был чудом спасен, благодаря ангелу Бога, который закрыл львиные пасти! Так и в других случаях может быть тоже самое в разных местах, особенно там, где они водятся.

Ксю Ксю

Вам-то они откуда посылаются и зачем? Или, может быть, позапрошлой зимой чем-то очень согрешил посёлок Московка в Омской области, что там тигр ходил по улицам и пугал людей на автобусной остановке? Или зоопарки так грешны?

Анастасия Климченко

Бог был вынужден создать несовершенный мир, в котором возможно зло. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.