Leonid Potapov

Если бы за грех Господь умерщвлял и посылал в ад сразу после прегрешения, было бы лучше? Все стали бы почти святыми?

Maxim Belyakov

Нет, все бы горели в аду.

Egen Vorobev

Милый.. . Ад переполнен.. . мучайтесь на земле грешной.

Владимир Вершинин

Все бы были в аду сразу, так как в грехе уже рождаются

Милена Азатян

Так все так и было, пока не появился человек. Востал, айда в ад. Потом Бог подумал что может в раю один остаться и сделал мир для возможности исправления согрешивших. ))))

Надежда Свинарёва

превратились бы в животных

Evgeniya Poznikova

Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2Пет. 3:9)