Oxana Vergadoro

Что с нами происходит, т.е. с нашими отношениями, запуталась. ПОМОГИТЕ!!

Сложно доверять, когда хочешь с ним быть в ответ слышишь тоже самое. а потом просто начинает жить с другой, то опять хочет со мной! как так-то?

Дмитрий Шалгачёв

Конфликт в отношениях, есть вмешательство третьего лица, проявите мудрость и терпение, конфликт может разрешится, дадите волю эмоциям, расстанетесь.

Ва
Валентина

Путаетесь потому что хотите не того что себе навязали, нужно разобраться в себе.

Елена Бобринева

Каждый хочет внимания к себе, от этого ссоры и проблемы, уступать и доверять нужно!

Яна

И чувства к вам есть, и к другой тянет - природа...