Анечка

Устанавливаю игру Watch dogs и выскакивает ошибка Такого рода. Как ее исправить?

Устанавливаю игру Watch dogs и выскакивает ошибка Такого рода: "E\games\ubisoft\data_win64\videos.dat не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно поврежден носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы. "
Как ее исправить?

Прошу помочь решить этот вопрос. Игра ЛИЦЕНЗИЯ!! !

С диском все нормально, другие ошибки исправил которые вылетали при установке, теперь вылетает эта.

Максим Кизанд

Значит у тебя 32 битная система она у тебя не потянет, у меня тож не пошла! Не много по другой причине! Ничего ты тут не сделаешь, если только не установишь 64 битную систему!