Андрей Семенков

Если запить алкоголем таблеток 50 клофелина и пойти купаться (ставок) . Человек заснёт в воде и утонет?

многие говорят, что утонет, но так вроде инстинкт самосохранения должен разбудить человека, если он начнёт захлёбываться водой и ему нечем будет дышать? он ведь не под наркозом, чтоб совсем отрубиться

Аида Турсуналиева

Заснет не дойдя до воды

Елена Богданова

он даже не все таблетки успеет принять

Плиев Плиев

у меня подруга в воде спать любит, так что может и не утонет человек даже если дойдет))

Жм
Жменька

Да ну брось нафиг, он точно не проснется после такого .Кончено заснет и утонет одновременно может и не дойдет даже

Катенька Кудинова

Заснет и утонет

Ирина Голуб

если допьет, то до воды не доползет, да и реанимация приехать не успеет.