Stas Dergachev

1 день до з/п. В холодильнике пусто

есть лапша, соленые помидоры, чеснок, майонез, кетчуп и гора всяких приправ, может кто знает что можно приготовить на обед, на работу????

Костик Жест

Лапша-супер с приправами и кетчупом. Обожаю. Ем иногда по два раза в день. Можно в духовке запечь и чесноку побольше.

Malina Ilyinskaya

www.ogoloda.liвот тут попробуйте ввести названия продуктов, может выдаст что-то относительно съедобное))

Ирина

сварите лапшу перемешайте с майонезом и чесноком, и запеките все это в духовке, подавать с солеными помидорами 🙂 правда как это на вкус не знаю 🙂

Виктор Малин

поголодай денёк