Ли
Лидия

Вас устроит з/п 1500 гр на сегодняшний день?

Парвиз

А, это сколько в нормальных деньгах. которые все знают?
Я также в манатах могу спросить, казахи в теньге, русские в рублях.
И только долларах не будут переспрашивать.

Юлия Ха

Учитывая, что после оплаты единого социального налога ( 3.6 процентов) и оплаты налога в пенсионный фонд (15 процентов) у вас останется 1309,57 гривен - это маловато. Но если вы живете в провинциальном городке, то хватит на жизнь.

Сергей Половицких

Если в неделю - то нормально

Арам Манукян

если это за месяц, пусть даже это и чистыми на руки, то меня не устроит. Может молодым людям, без опыта работы, без семьи, без обязанности платить комунальные услуги - этот зароботок и будет сносным. А другим, увы, маловато. Жадный работодатель.
Хотя вот подумала, ведь условия работы могут быть разными. Может там свободный график, не полная занятость и прочие "блага")))