Катерина

Имеет ли подросток (до 18 лет) право покупать безалкогольные энергетические напитки.

Если на банке написано, что напиток не рекомендован лицам до 18 лет? Если имеет право, то какие права нарушает продавец, отказавший в продаже?

Жека Миронов

Нет не имеет права, только по достижению 18 лет разрешено

Янина Плетнёва

нет канеш))))))) ) вызови друга или кого нибудь.. постарше и заплати и купит тебе)))

Ек@терин@ Я!

да имеет право

Lilia Chaplygina

имеет право покупать если местными законодательными актами не предусмотрено иное.

Литвинов Александр

Разве, что сказать: меня папа попросил.

Вася Пупкина

По закону можно, но в некоторых краях России это запрещено.