Kurbon Otambekov

Стебли Укропа и Петрушки можно есть? Не содержится ли в них вредных веществ?

Андрей Козловцев

Сейчас во всем вредные вещества есть

Ольга Даньшина

Жевать так - жестко. Лучше в суп кидать для запаха. Особенно ароматны сухие стебли старого укропа. Что касается вредности - любая зелень - рекордсмен по содержанию нитратов, даже если она выросла на вашем огороде. Другое дело, что мы с вами не козы, и мы просто не в состоянии съесть столько петрушки и укропа, чтобы превысить свою "нитратную" дозу и заодно превысить вред зелени над ее пользой.

Алла Смирнова

Они не вредны. Кушайте на здоровье!

Св
Светлана

можно я ем но еще не стал от них е. анутым на голову)

Александр Шумарин

знаю что именно в этой части нитраты в основном

Ксюнька Ксю

наоборот, там масса витаминов

Александр Степин

Думаю, что можно...

Морсик

тю вы что конечно же можно.

Елена Минченко

я ем люблю свежие жевать. с детства ем.