Сергей Куртинец

Чем пропаивать полуторамесячных индюшат?

Индюшата держаться в достаточно маленьком помещении. Есть доступ к песку, иногда к ракушке. Едят муку, режем им траву, иногда, но с удовольствием, они едят ряску. Помимо индюшат держим гусят примерно того же возраста и кроликов. Чем можно пропоить индюшат? Чектоник уже был. Посоветуйте что-нибудь, желательно с инструкцией.

Александр Данилкин

сколько уже погибло??? индюшат на волю и это кроме шуток... на траву простор лето вольер иначе подарите кому то не так будет больно хоронить... Кокцидиоз обработать немедленно. аскаридиоз... корм минимум кукуруза дробленая 40-%пшеница .ячмень дробленка по 10% ,макуха, шрот или бобовые"20%,трикальцийфосфат, тетравит, -по инструкции. или премикс для птиц, комбикорм для птиц но... не мука

Яна Минакова

Кокцидостатики надо было подключать на 8й день. Крольчат-как только начинают самостоятельно есть. Они же копрофаги, с материнским пометом и набираются кокцидий. В любой ветаптеке продадут препараты и объяснят, как пропаивать.

Поите теперь 5 дней ВСЕХ. И кроликов тоже.
Внимательно изучите тему кокцидиоз.
Без профилактических мер домашнее подсобное хозяйство будет с большим падежом.