Антон

Как приучить полуторамесячного котёнка к туалету???

Ярик

в зоомагазинах есть средство (спрей) для котов) , ну вообще со временем сам должен привыкнуть)

Константин

Нужно следить за котёнком, когда пристроится, брать его и посадить в лоток, так несколько раз. Но когда он будет в туалете не нужно его там пугать или всем вместе собираться и говорить смотрите какой Пусик, в лоток ходит. Ему нужен укромный, тихий уголок, где ни кто не будет тревожить. А что бы в доме куда попало не ходил, так нужно его прогонять с этих мест, а если уже нагадил где то можно например духами побрызгать. Спреи в зоомагах, помогут точно так же как просто водой побрызгать, испытывал.

Второй ответ тоже полезен.

Андрюха

у мен был котёнок. Я знаю что делать. Возьмите лоток бросте туда рваной бумаги и насыпьте песка. Нужно чтобы там пахло туалетом. Посадите туда котёнка.