Никита Илюшенко

К сожалению только сегодня узнали что хозяева потеряли нашего щенка ( может кто видел или что-то знает ?

Ви
Виктория

Ничего себе щенок. . За полгода собаку, тем более халявного хаски, да еще и с клеймом на пузе, по-любому кто-то подобрал, тем более хаски не проявляют агрессии к людям и без проблем пойдут за первым позвавшим. Хаски может убежать очень далеко, поэтому неищите только в деревне, хотя там поспрашивать тоже стоит, там все друг друга знают, может кто чего и подскажет

Al
Alеnka

Жалко пёсика 😞

Юлия Яковлева

Наверняка кто-то уже забрал.